Электроэнергия: возобновление подачи 15 апреля 2020 года

С 15 апреля 2020 года будет возобновлена подача электроэнергии на садовые участки. Напоминаем что с 1 января по 30 июня действует установленный тариф, с 1 июля произойдёт повышение стоимости электроэнергии. Ознакомиться с ценами на электроэнергию вы сможете в разделе: тарифы на электроэнергию.

Особое внимание хотим уделить вопросу о пожарной безопасности на территории садоводческого Товарищества: не оставляйте на долгое время без присмотра электрические приборы. Обратите внимание на электропроводку, проведите ревизию и при необходимости воспользуйтесь услугами электрика.

Мы хотим чтобы подача электроэнергии была круглый год

Ранее мы говорили, что работаем вплотную по этому вопросу и стремимся сделать всё для того, чтобы подача электроэнергии в нашем Товариществе была круглый год. На сегодня мы выполнили обязательства и ввели единый расчётный тариф согласно постановления ГКРТТ от 13.12.2019г. № 3-22/э Мы также вывели в отдельную группу взнос на потери электроэнергии.

Также мы довели до вас информацию, что каждый член садоводческого Товарищества «Станкостроитель» имеет право перейти на прямой договор с энергосбытом и что нужно обязательно своевременно передавать показания приборов учёта.

В любом случае, успех и развитие нашего Товарищества, зависит от каждого из нас. Вместе с Вами мы сможем обеспечить подачу электроэнергии на территорию СНТ круглый год.


Вернуться к списку новостей
Поделиться:
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Обычная версия сайта