Электронная форма проведения собрания

Внутренние опросы показали, что большинство садоводов СНТ «Станкостроитель», включая уважаемых пенсионеров, активно пользуются интернетом и смогут голосовать онлайн. Электронная форма проведения общих собраний – новый этап в совершенствовании нормативно-правовой базы, регулирующей деятельность СНТ «Станкостроитель». Это возможность провести общее собрание, в котором смогут принять участие все садоводы, вне зависимости от погодных условий, местоположения садовода и времени дня.

Для чего нужна электронная форма проведения собраний?

Для облегчения принятия важных решений, именно по этой причине и предлагается внедрить голосование через интернет, причём это должно быть онлайн-голосование авторизованных садоводов через личные кабинеты нашего сайта. Ведь в день проведения общего собрания не все садоводы имеют возможность присутствовать лично и отдать голос по тому или иному вопросу.

Принцип работы электронной формы и голосования в ней

В нашей базе данных содержится реестр садоводов СНТ. Каждый член СНТ «Станкостроитель» по запросу получает логин и пароль от личного кабинета. Авторизованный садовод участвует в голосовании. Его голос учитывается при принятии решений на общем собрании.
С 2020 года протестируем электронную форму проведения собрания. Это новшество в СНТ «Станкостроитель» позволит применить при проведении общего собрания процедуру электронного голосования.

Вернуться к списку новостей
Поделиться:
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Обычная версия сайта