В уфимском конгресс−холле «Торатау»: II Форум «Smart−садовод»

II Форум «Smart−садовод» пройдёт в уфимском конгресс−холле «Торатау». На форуме примут участие вице−премьер правительства России, председатель Правительственной комиссии по вопросам развития садоводства и огородничества Виктория Абрамченко, а также председатель Общероссийской общественной организации «Союз садоводов России» Олег Валенчук.
  • 17 февраля в 12:00 запланировано пленарное заседание, а в 15:00 — круглые столы на темы: «Безопасность в СНТ», «Развитие инфраструктуры СНТ» (электро−, газоснабжение), «Университет садоводов» (обучение, модернизация, цифровизация). Участники форума смогут проконсультироваться с сотрудниками Росреестра, Роспотребнадзора, МЧС, минземимущества, минпрома, минздрава, налоговой службы;
  • 18 февраля мероприятия начнутся с семинара по теме государственной поддержки садоводства. Круглые столы будут посвящены юридическим вопросам и возможностям СНТ в бизнесе. Одновременно будут работать мастер−классы для Председателей СНТ и площадки безбарьерной коммуникации.

Региональная общественная организация «Сады Закамья» планирует принять участие в республиканском форуме «SMART−садовод», где будут обсуждать нюансы по реализации мер господдержки СНТ, юридические и экономические аспекты в их деятельности.

Союз садоводов Татарстана (региональное отделение республики Татарстан)

Вернуться к списку новостей
Поделиться:
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Обычная версия сайта