Взносы 2022. Оплата взносов 2022

Уважаемые садоводы, проведено начисление взносов на 2022 год из расчёта 1150 руб/ сотка – членский взнос, 600 руб/сотка – целевой взнос согласно приходно−расходной смете 2022. Тариф на электроэнергию равен 2.88 руб. с 01.01.2022г. по 30.06.2022г. Дальнейшее изменения тарифа можно отследить на странице: тариф на электрическую энергию.

Как оплатить взносы и за электроэнергию?

Оплатить взносы вы сможете любым удобным для вас способом. Рекомендуем своевременно передавать данные по электроэнергии, а также своевременно проводить оплату за потреблённую электроэнергию. Готовые решения позволяют с одной страницы выбрать необходимую услугу.

План работы на 2022 год

Рекомендуем ознакомиться с основным планом работы на 2022–2023г. согласно приходно−расходной сметы. Основная группа это: реконструкция линий электропередач. В 2021 году нами проведена работа по реконструкции ЛЭП на центральных улицах с учётом замены опор и проводов открытого типа на СИП кабель.Также частично выполнена работа на Пятнадцатой и Шестнадцатой улицах.

В 2022 году владельцам земельных участков где протянута новая линия необходимо переподключиться на новую линию, так как старая линия будет демонтирована.

Работа по другим улицам нашего СНТ

Работа по реконструкции ЛЭП будет проведена по факту готовности улицы, а именно: улица расчищена от кустов, деревьев и прочей заросли. Владельцами земельных участков оплачены взносы, в т.ч. целевой взнос на абонентскую опору. Ознакомиться с планом работ по улицам вы сможете в Правлении.
Вернуться к списку новостей
Поделиться:
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Обычная версия сайта