а Вы вовремя оплатили свои платежи?

Уважаемые члены СНТ «Станкостроитель», убедительно просим Вас своевременно оплачивать членские взносы, целевые взносы и за электроэнергию! Своевременные платежи позволяют поддерживать, развивать и улучшать позиции нашего СНТ во всех направлениях, согласно решения общего собрания! Большая часть наших садоводов придерживается и исполняет Правила внутреннего распорядка, но есть часть садоводов, которая по тем или иным причинам не исполняют свои обязанности как члена СНТ.

Правление Товарищества сделало всё возможное, чтобы садовод смог оплатить взносы и платежи за электроэнергию в любое время дня:
Наше садоводческое Товарищество живёт и развивается исключительно на взносы членов Товарищества и никак иначе. Мы сами строим планы, сами утверждаем их и сами воплощаем их в жизнь. Мы самостоятельное и мощное СНТ, которое в состоянии своими силами реализовать любые планы, которые будут утверждены на общем собрании.

С 01.01.2020 года каждому садоводу предоставлена возможность вовремя платить за услуги, передавать показания приборов учёта онлайн, подать заявку или задать вопрос в электронном виде с возможностью получения развёрнутого ответа в течение суток. Для вас разработан сайт со всем необходимым функционалом, вплоть до электронного голосования, а также живая лента новостной группы.
Вернуться к списку новостей
Поделиться:
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Обычная версия сайта