Отчёт о проделанной работе

В отчёте мы приводим основные показатели выполненной работы в 2019 году, а это: куплен новый насос и установлен на насосную станцию, отсыпаны дороги щебнем и асфальтной крошкой, вырублены кусты на проезжей части дорог, отремонтирован забор по периметру территории, выполнен покос травы на территории СНТ, покрашен и отремонтирован остановочный павильон.

Также нами ликвидированы свалки мусора, отремонтирован трактор, установлена площадка под крупногабаритный мусор, автоматизирован бухгалтерский учёт, организован безналичный приём платежей, разработан и запущен официальный сайт Товарищества, выполнены 247 заявок от садоводов и многое другое. Проделанная работа за 2019 год выполнена именно благодаря Вам, так как Вы вовремя оплатили взносы и другие платежи.

План на 2020 год

В 2020 году нам предстоит выполнить намного больше работы согласно финансового плана. Мы напоминаем, что от своевременной оплаты взносов и других платежей полностью зависит деятельность СНТ «Станкостроитель», а именно обеспечение Вас электроэнергией, водоснабжением, своевременный вывоз мусора, уборка территории СНТ, а также работа сотрудников нашего Товарищества.

Скоро общее годовое собрание, пожалуйста, ознакомьтесь с повесткой дня очередного годового собрания.
Вернуться к списку новостей
Поделиться:
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Обычная версия сайта