График отключения электроэнергии на территории СНТ

Уважаемые садоводы, напоминаем, что в связи с реконструкцией ЛЭП будет плановое отключение электроэнергии на улицах с 13 по 20, далее с 21 по 25 улицу. Ранее мы провели работу по Центральной улице, где заменили все ветхие опоры на новые железобетонные опоры ЛЭП. Также на новые опоры установили СИП кабель.

Далее планируем провести работы по второй линии, где также будут установлены железобетонные опоры и проложен СИП кабель. По завершению реконструкции центральных линий, дома на садовых участках будут подключаться к новой ЛЭП.

Что будет со старой линией и прежними опорами?

Старая линия и опоры с пасынками будут демонтированы, а дома (строения на участке) будут подключены к новой линии. Для подключения дома необходимо вынести прибор учёта электроэнергии на установленную опору в специальный ящик. Далее купить провод СИП 2×16 мм.кв и подать заявку для электрика.
Обращаем Ваше внимание, что владелец садового участка не должен иметь задолженности по взносам: членский взнос, целевой взнос, электроэнергия, а обязан соблюдать Правила внутреннего распорядка.

Когда будут установлены опоры на улицах?

По завершении работ на центральных улицах, мы планируем провести работы по реконструкции ЛЭП на улицах СНТ с последующим подключением к новой линии. Владельцам земельных участков необходимо оплатить целевой взнос на опоры ЛЭП. Как улица будет готова к реконструкции ЛЭП – работы будут проведены согласно плана работ.
Вернуться к списку новостей
Поделиться:
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Обычная версия сайта