Общее собрание не состоится. Печально, но это факт

Руководителям учреждений культуры и искусства города Набережные Челны поступил приказ от 16 марта 2020 года №32 «О дополнительных мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции» в связи с чем:
  • перенести культурные, спортивные, зрелищные, публичные и другие массовые меропиятия, запланированные к проведению в период до 15 апреля 2020 года до более благополучной санитарно-эпидемиологической ситуации;
На основании вышеизложенного, очередное общее годовое собрание членов СНТ «Станкостроитель» отменяется. Печально, это не входило в наши планы. Срок проведения общего собрания членов СНТ будет озвучен позже, как только стабилизируется ситуация.

Когда будет проведено собрание? В этом году сможем провести собрание?

Да, будет проведено. О сроке проведения собрания сообщим позже. Эта ситуация нам также не нравится как и всем другим. У нас много планов для работы и развития Товарищества. Работаем в штатном режиме. Без новой приходно-расходной сметы, будет трудно, вы это должны понимать. Проявляем терпение и уважение друг к другу!

2020 год нас научит считать и беречь каждый рубль. В любом случае СНТ «Станкостроитель» будет развиваться. Никто и ничего не сможет помешать нашим планам осуществиться.
Вернуться к списку новостей
Поделиться:
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Обычная версия сайта