Ассоциация садоводов Тукаевского района

Чтобы вступить в «Ассоциация садоводов Тукаевского района», необходимо заполнить заявление и передать его Председателю ассоциации. Далее, собрание членов ассоциации должно утвердить этот вопрос на общем собрании и занести решение в протокол. Членский взнос на сегодня составляет 20 рублей с каждого земельного участка расположенных на территории СНТ «Станкостроитель». Мы заключаем соглашение (договор) и вот мы в Ассоциации садоводов Тукаевского района...

Товарищество должно получить доступ к административным возможностям ассоциации садоводов Тукаевского района и право участия в программах софинансирования инфраструктурных проектов. СНТ «Станкостроитель» сможет решать свои проблемы, в том числе, частично за счёт бюджетных средств. Программа софинансирования работает по принципу: на каждый собранный рубль с садовода, госпрограмма добавляет два рубля, при условии заключения договора и сметы с Подрядчиком, а также своевременной оплаты подрядчику по выставленному счёту.
Мы должны двигаться по направлению нового уровня: «Дом садовода – опора семьи», иметь возможность развивать СНТ и конечно принимать участие в программах, которые будут полезными для нашего СНТ.
В любом случае, решение о вступлении в ассоциацию садоводов Тукаевского района должно быть принято на общем собрании большинством голосов членами нашего Товарищества. Вы можете заочно проголосовать по этому вопросу с 26.02.2020 − 03.03.2020г.
Вернуться к списку новостей
Поделиться:
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Обычная версия сайта