Заочное голосование. Решение для принятия сметы на 2021 год.

Федеральный закон от 31.07.2020 № 307-ФЗ «О внесении изменений в статьи 17 и 54 Федерального закона «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» вступил в законную силу 11 августа 2020 года.

Решение общего собрания членов товарищества в 2020 году будет принято на основании ранее проведённых заочных голосований по вопросам, относящимся к исключительной компетенции общего собрания членов СНТ «Станкостроитель», предусмотренным частью 1 статьи 17 Закона № 217-ФЗ.

То есть, ранее по тем или иным вопросам мы проводили заочное голосование согласно повестке дня – такие решения являются законными. В связи со сложившейся ситуацией пандемии, нам не удалось ранее провести очное собрание членов Товарищества и мы были вынуждены проводить заочное голосование по важным вопросам.

На сегодня нам нужно утвердить приходно-расходную смету на 2021 год с размером и порядком уплаты целевого и членского взноса, а также принятие тарифа на электроэнергию с учётом процента протерь. Ранее, мы сообщали о форме электронного голосования, а также о вопросах которые поставлены на голосование для принятия решения.
Вернуться к списку новостей
Поделиться:
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Обычная версия сайта