Пропуск 2020 для въезда автотранспорта на территорию СНТ

Уважаемые садоводы, уведомляем Вас о том, что готовы к выдаче пропуска на 2020 год для въезда автотранспорта на территорию садоводческого Товарищества «Станкостроитель». Пропуск можно получить в Правлении СНТ при отсутствии задолженности по членским взносам и за электроэнергию.

Обратите внимание, что на один садовый участок выдаётся не более двух пропусков. Для Ваших гостей работает форма заказа гостевого пропуска. Гостевой пропуск действителен в течение текущей даты.

Мы уважаем каждого садовода и Ваших гостей, поэтому просим быть предельно вежливыми при просьбе сотрудников сторожевой охраны предъявить пропуск. Порядок и соблюдение Правил – основа успеха нашего Товарищества.

Какие условия для грузовиков и спецтехники ?

Въезд на территорию Товарищества гружёных малотоннажных автомобилей, спецтехники и грузовиков является платным и приравнивается к взносу на содержание дорог общего пользования, если у садовода имеется задолженность по взносам, либо за электроэнергию. В этом случае выписывается разовый пропуск на въезд автотранспорта для владельца участка.

Садоводы, которые не имеют задолженности, как по взносам так и по электроэнергии, имеют право на свободный проезд автотранспорта при наличии пропуска, либо по заранее оставленной заявке в Правлении.
Вернуться к списку новостей
Поделиться:
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Обычная версия сайта