Круглый стол – Доступность Программы для СНТ

Работа круглого стола будет построена следующим образом: представитель СНТ излагает проблему по обсуждаемым вопросам, а представитель органов власти даёт пояснения с развёрнутым ответом и рекомендациями каким образом можно решить данные проблемы.

Союз садоводов Татарстана планирует принять активное участие в круглом столе в лице Дейнекина Владимира Фёдоровича – Председатель Правления Союза садоводов Татарстана, а также участия примут члены Правления союза садоводов, Председатели Ассоциаций и Председатели СНТ республики Татарстан.

Темы круглого стола

Основные темы круглого стола: передача КТП и иных элементов электрохозяйства сетевым организациям, системы водоснабжения и питьевая вода, присвоение адресов СНТ и жилым домам находящихся в границах СНТ, противопожарные мероприятия, освещение в СНТ, очистка проездов от снега, проблемы постановки на кадастровый учёт, оформление земельных участков, благоустройство площадок в СНТ, проблемы догазификации в СНТ, тарифы на электроэнергию, вывоз ТКО и КГМ.
Ранее прошёл Второй форум SMART−садовод в г.Уфа площадкой которого был конгресс−холл «Торатау». Правление СНТ «Станкостроитель» приняло участие в форуме.

Вернуться к списку новостей
Поделиться:
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Обычная версия сайта