Плановые работы по реконструкции ЛЭП в 2023 году

Владельцы земельных участков расположенных на улицах: Девятнадцатая, Восемнадцатая, Семнадцатая, Шестнадцатая, Пятнадцатая (первая линия), Двадцатая, Вторая и Шестая – подготовить улицы (убрать кусты, деревья и прочий хлам с проезжей части дорог) для проведения плановых работ по реконструкции линий электропередач.

Уважаемые садоводы, напоминаем, что задолженность по взносам (включая оплату за электроэнергию) на момент начала работ, должна быть погашена полностью. В другом случае график работ будет пересмотрен и перенесён на более подготовленные улицы.

Проверить задолженность по своему участку или узнать задолженность по улице в целом, можно на главной странице проекта в блоке: Узнать задолженность. Обращаем Ваше внимание, что во время плановых работ, возможно полное или кратковременное отключение электроэнергии в целях безопасности работы электриков. На улицах, где ранее была проведена работа по реконструкции ЛЭП будет произведён демонтаж старой линии, включая демонтаж деревянных опор и пасынков к ним.
Вернуться к списку новостей
Поделиться:
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Обычная версия сайта