Установка опор ЛЭП на территории СНТ в приоритете

Согласно проведённого опроса, большинство садоводов ставят в приоритет группу в финансовом плане на 2020 год: установка опор ЛЭП с учётом реконструкции сетей в СНТ. Действительно, на сегодня это важный момент, ведь от состояния сетей зависит электроснабжение садовых участков, работа насосной станции, работа шлагбаума и построенных зданий на территории Товарищества.

Мы ставим основную цель: бесперебойное электроснабжение на всей территории СНТ «Станкостроитель». Это значит, что нам нужно собрать целевые взносы на закупку опор СВ-95, провода СИП и прочие материалы которые входят в эту группу. В приходно-расходной смете на 2020 год цены обозначены как единовременный взнос и должны быть сданы единоразовым платежом.

А как же трубы для полива сада ?

Всё зависит от общего решения членов нашего Товарищества на годовом собрании. По результатам проведённого опроса в приоритете установка опор ЛЭП, а замена труб для полива сада имеет меньше голосов. Возможно, работу с этой группой мы перенесём на более поздний срок. Ведь если будут проблемы с электроснабжением, то будут проблемы с подачей воды для полива сада. Верно?

Изменится ли тариф на электроэнергию для нашего СНТ

Тариф на электроэнергию утверждён постановлением и опубликован в разделе: тарифы на электрическую энергию. В разделе представлена таблица с учётом изменения цены на электроснабжение СНТ «Станкостроитель» с 1 июля 2020 года.
Вернуться к списку новостей
Поделиться:
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Обычная версия сайта