1 апреля 2020 года планируем возобновить подачу электроэнергии

Уважаемые садоводы, рады Вам сообщить, что 1 апреля 2020 года планируем возобновить подачу электроэнергии на садовые участки. Решение принято на основании многочисленных обращений садоводов, проведённого голосования, а также на основании оплаты членских взносов более чем 1/3 от общего числа садоводов.

Как мне передать показания счётчиков и когда это сделать ?

Передавать данные приборов учёта вы должны с 20 по 30 число каждого месяца. Передать данные можно по телефону или по электронной форме на нашем сайте. Оплатить услуги садовод обязан не позднее 10 числа следующего месяца.

Как оплатить за потреблённую электроэнергию ?

Способы оплаты услуг: по квитанции через оператора в любом банке, в терминалах банка «Автоградбанк», через Сбербанк Онлайн по реквизитам СНТ «Станкостроитель» или по QR-коду с квитанции.

1 апреля – день шуток, а электроэнергия точно будет ?

Действительно, 1 апреля день шуток, смеха и веселья − праздник для каждого садовода. В этот день принято шутить, разыгрывать друг друга, словом всех, с кем предстоит увидиться в этот день. Мы планируем включить КТП и возобновить подачу электроэнергии, но также готовы шутить, разыгрывать и смеяться в этот день.
Вернуться к списку новостей
Поделиться:
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Обычная версия сайта