Обновление ревизионной комиссии

Уважаемые садоводы, у членов Ревизионной комиссии истёк срок согласно положения о ревизионной комиссии и Устава СНТ «Станкостроитель». Требуется обновление ревизионной комиссии на последующие два года. Состав ревизионной комиссии должен состоять из трёх членов нашего СНТ. Если Вы готовы выставить свою кандидатуру, то отправьте предложение в Правление СНТ.

Что проверяет ревизионная комиссия?

Ревизоры СНТ «Станкостроитель» проверяют документы связанные с финансово-экономической деятельностью, основными которые являются:
Итоги и выводы ревизионная комиссия оформляет в виде акта. Акт ревизионной комиссии является основным документом для отчёта на общем очередном собрании. Работа ревизионной комиссии оплачивается согласно утверждённой сметы.

Где проходят выборы и как проголосовать?

Из членов СНТ «Станкостроитель» будут выдвинуты кандидаты с последующим утверждением на голосовании. Если не будет сформирован состав ревизионной комиссии, то Правление СНТ вправе обратиться с поставленными задачами в аудиторскую компанию для проверки ФЭД СНТ. С 5 апреля по 31 мая 2021г. мы должны решить вопросы поставленные на голосование.
Вернуться к списку новостей
Поделиться:
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Обычная версия сайта